Ansprechpartner

Unsere engagierten Mitarbeiter stehen für Fragen und Anregungen zur Verfügung und natürlich erstellen wir Ihnen gerne ein Angebot oder vereinbaren einen Besuch. 

 

Bruckmann Steuerungstechnik GmbH
Crispinusstrasse 6
D - 47589 Uedem

Tel.: +49 (0)2825 / 7044-0
Fax: +49 (0)2825 / 7043
E-Mail: info@bsg.de

 

 

Direktkontakt

Wir helfen Ihnen gerne weiter, wenn Sie aktuelle Auskünfte oder detaillierte Angaben benötigen.

Hier finden Sie die Kontaktdaten der Leiter der jeweiligen Abteilungen:

Leendert van Straalen
Elektrokonstruktion

Tel.: +49 2825 7044-300
Fax: +49 2825 7043
E-Mail: vanstraalen.leendert@bsg.de

 

 

Becet Demirli
Fertigung

Tel.: +49 2825 7044-500
Fax: +49 2825 7043
E-Mail:
b.demirli@bsg.de

 

 

 

 

Michael Wierz
Programmierung Kunststoff

Tel.: +49 2825 7044-421
Fax: +49 2825 7043
E-Mail: wierz.michael@bsg.de

 

 

Heiner Bommers
Vertrieb

Tel.: +49 2825 7044-117
Fax: +49 2825 7043
E-Mail: bommers.heiner@bsg.de

 

 

 

 

Volker Görtz
Programmierung Wärmebehandlung

Tel.: +49 2825 7044-420
Fax: +49 2825 7043
E-Mail: goertz.volker@bsg.de

 

 

Thomas Drechsler
Marketing

Tel.: +49 2825 7044-118
Fax: +49 2825 7043
E-Mail: drechsler.thomas@bsg.de

 

 

 

 

Stefan Kaubisch
IT-Programmierung

Tel.: +49 2825 7044-600
Fax: +49 2825 7043
E-Mail: kaubisch.stefan@bsg.de

Andre Kleinmanns
kfm. Leitung

Tel.: +49 2825 7044-200
Fax: +49 2825 7043
E-Mail: kleinmanns.andre@bsg.de

 

BSG_Messestand